Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиянин отправился на отдых в Абхазию и пропал

В горах Абхазии спасатели вторые сутки ищут российского туриста из Нижнего Новгорода

Фото: Томас Тхайцук / РИА Новости

Спасатели вторые сутки ищут российского туриста из Нижнего Новгорода, который отправился на отдых в Абхазию и пропал в горах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС республики.

Так, поисково-спасательный отряд выехал в горы вечером 11 апреля после поступления сигнала. Поиски Андрея Сазонова 1970 года рождения ведутся в районе горного массива Мамзышха.

«С утра 12 апреля к поискам присоединилось еще десять человек», — добавили в МЧС. В настоящий момент местоположение россиянина неизвестно, поисковые работы продолжаются.

Ранее в марте сноубордист пропал на высоте 4700 метров на Эльбрусе. Путешественник перестал выходить на связь с 12 часов дня по московскому времени в понедельник, 21 марта. Предположительно, он пропал в районе скал Пастухова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok