«Боевые наркотики» нашли в оставленных украинскими военными окопах

Бойцы ЛНР нашли «боевые наркотики» в оставленных украинскими военными окопах в Рубежном

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Военнослужащие Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) нашли в оставленных украинскими военными окопах в Рубежном «боевые наркотики», которые делают из боевиков «универсальных солдат». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на бойца ЛНР с позывным «Циркач».

По словам военнослужащего, украинские военные пользуются «БАС» — боевым анестезирующим средством, которое включает в себя психотропное и подавляющее вещество, которое вырабатывает адреналин в таких количествах, «что человек забывает, что такое боль, усталость». Собеседник агентства не исключил, что это те самые препараты, которые произведены в американских лабораториях на территории Украины.

Ранее в Народной милиции ЛНР рассказали, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведут бои, употребив наркотические вещества. В ведомстве рассказали, что обнаружили наркотики на позициях противника, и поведали истории о неадекватном поведении украинских бойцов. Свидетельства странного поведения украинцев передают с мест боев за город Попасная.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше