«Самая татуированная женщина Британии» показала старые фото с чистой кожей

Украсившая тату 95 процентов тела британка Холт показала фото до перемен во внешности

Фото: @becky_holt_bolt

Англичанка Бекки Холт, которую называют самой татуированной женщиной Британии, показала старые фото с чистой кожей. На соответствующий пост в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) обратило внимание издание Daily Star.

Известно, что 33-летняя уроженка Чешира украсила рисунками 95 процентов своего тела, включая подмышки и гениталии. На трансформации своего тела, которые начались в 15 лет, она в сумме потратила 35 тысяч фунтов стерлингов (около 2,8 миллиона рублей). Кроме того, девушка несколько раз увеличивала грудь хирургическим путем, а также прибегла к ринопластике.

Холт поделилась архивными кадрами в блоге, чтобы продемонстрировать внешность до перемен. Британка позировала в откровенном виде, демонстрируя части тела без рисунков и бюст меньшего размера. «Никаких операций. Почти никаких татуировок. Тогда или сейчас, вот в чем вопрос?» — подписала она снимки.

При этом ранее героиня материала отмечала, что любит узоры на своей коже и на желает от них избавляться.

В марте сообщалось о манекенщике из Великобритании Сэмми Фэрроу (Sammy Farrow), который сделал 150 татуировок в течение шести лет и продемонстрировал свою внешность до перемен. Мужчина рассказал, что пристрастился к нанесению рисунков на кожу, когда ему исполнилось 18 лет. С тех пор он украсил себя десятками тату по всему телу, 23 из которых расположены на лице. При этом британец заявил, что смена стиля пошла ему на пользу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше