Минобороны России показало кадры боевых ударов Су-35С по объектам ВСУ

Минобороны России показало кадры боевых вылетов истребителей Су-35С для ударов по ВСУ

Кадр: Минобороны РФ

Минобороны России показало кадры боевых вылетов многофункциональных сверхманевренных истребителей Су-35С для нанесения ударов по военным объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовано на странице российского ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

«Перед вылетом авиационная техника проходит комплексную подготовку. Специалисты инженерно-технического состава на земле проверяют работу всех систем авиационных комплексов, осуществляют заправку самолетов и подвеску авиационных средств поражения», — говорится в подписи к ролику.

Отмечается, что «экипажи истребителей Су-35С продолжают уничтожать военные цели противника, применяя широкий спектр ракетного и бомбового вооружения».

В январе американское издание Military Watch назвало Су-35С самыми боеспособными истребителями России. В публикации утверждалось, что эти истребители способны действовать против целей по всей Европе, включая Великобританию. Согласно Military Watch, к сильным сторонам Су-35С относятся, в частности, высокая выносливость и маневренность, а также большая дальность поражения целей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше