Среда обитания

Бывший муж Бузовой показал свой дом

Российский футболист Дмитрий Тарасов провел экскурсию по своему дому

Кадр: Осторожно: Собчак / YouTube

Российский футболист, бывший муж телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов показал свой дом. Он провел экскурсию по жилью для шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на YouTube-канале ведущей Ксении Собчак.

Тарасов показал дом вместе с третьей супругой, моделью Анастасией Костенко и детьми. Семья переехала туда четыре года назад. Однако футболист приобрел объект во время отношений с Бузовой и начал делать там ремонт. Позже дизайн одной из комнат разрабатывала Костенко.

Дом выполнен в светлых тонах, внутри есть просторная гостиная, совмещенная с кухней и столовой. Ярким акцентом служат зеркальные колонны. На одном из этажей также оборудована сауна, небольшой кинотеатр и помещение, где Тарасов планировал сделать спортзал, однако в итоге отдал его детям для игр.

В сентябре 2019 Тарасов выставил загородный дом на продажу. В объявлении было указано, что коттедж расположен на территории элитного поселка на Калужском шоссе, в 5 километрах от МКАД. В особняке шесть спален, его общая площадь — тысяча квадратных метров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше