Стилистка перечислила способы выглядеть дорого без затрат

TikTok-блогерша рекомендует тщательно гладить одежду, чтобы выглядеть дорого без затрат

Кадр: @anaskid / TikTok

Канадская блогерша перечислила способы выглядеть дорого без затрат на новую одежду. На ролик, появившийся на ее странице в TikTok, обратили внимание журналисты The Sun.

В первую очередь стилистка Анастасия порекомендовала отказаться от джинсов в пользу классических брюк любого цвета. Кроме того, эксперт советует составлять многослойные образы, например, надеть пальто поверх рубашки и пиджака. «Поверьте, многослойность — самый легкий способ выглядеть элегантно», — высказалась она.

Помимо этого, по словам автора видео, важно тщательно гладить одежду перед выходом из дома, поскольку мятые вещи выглядят неопрятно и «удешевляют» внешний вид. «Даже самые базовые и дешевые предметы гардероба будут выглядеть в разы дороже, если они выглажены», — уточнила блогерша.

Известно, что тиктокерше удалось прославиться с помощью подобных обучающих роликов. На данный момент на ее аккаунт подписаны почти 60 тысяч человек, а видео набрали десятки тысяч просмотров и лайков.

Ранее Анастасия также раскрыла способы выглядеть стройнее с помощью одежды. Например, специалистка посоветовала носить монохромные образы, чтобы визуально стать выше. Кроме того, по словам юзерши, для достижения данного эффекта можно использовать остроносую обувь, в частности босоножки, балетки и лодочки на каблуке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше