Алексей Комиссаров назвал количество победителей конкурса «Лидеры России»

Алексей Комиссаров заявил, что в конкурсе «Лидеры России» победили 106 человек

Фото: Дмитрий Астахов / РИА Новости

Глава автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» рассказал, что в четвертом сезоне конкурса «Лидеры России» победили 106 человек. Из них более 20 процентов девушек.

«В этом году победителями стали 106 человек - это те, кто набрал наибольшее количество баллов. Сегодня, состоялось заседание наблюдательного совета. Мы рады, что среди победителей 21 процент девушек. Мы рады, что женщины активно участвуют, они активно себя проявляют», — заявил Комиссаров.

В этом году впервые в конкурсе участвовали иностранцы. Всего на трек «Международный» подали 150 заявок. Из них 70 человек прошли в финал, а семеро — в суперфинал. Четыре представителя из трех стран стали победителями суперфинала конкурса.

«Кроме российских граждан, есть представители трех стран, которые стали победителями: это Казахстан, Эстония и ОАЭ. И я уверен, что всех победителей ждет успех», — сказал он.

Алексей Комиссаров также отметил, что в этом году участников оценивали победители конкурса прошлых лет.

Конкурс «Лидеры России» проходит с 2017 года по поручению президента России, председателя Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Владимира Путина. За четыре года в нем приняли участие более 800 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше