Внедорожник насмерть сбил женщину, перевернулся и попал на видео

В Москве внедорожник вылетел на тротуар, сбил женщину, перевернулся и попал на видео
СюжетАвария на Дмитровском шоссе

В Москве внедорожник вылетел на тротуар, где насмерть сбил женщину, после чего перевернулся. Соответствующее видео, на которое попали последствия ДТП, опубликовал «Подъем».

Авария произошла на Дмитровском шоссе. В пресс-службе столичного главка МВД изданию сообщили, что водитель не сумел справиться с управлением. На кадрах видно, как из перевернувшегося автомобиля вылезает мужчина и сразу же вместе со случайными прохожими бежит к пострадавшей.

«По предварительной информации, водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал на тротуар, где допустил наезд на женщину», — уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что пострадавшая скончалась на месте от полученных травм, сам водитель автомобиля не пострадал. По данным Telegram-канала «112», у внедорожника марки Range Rover были армянские госномера.

Ранее водитель такси на большой скорости протаранил отделение банка на проспекте Вернадского на юго-западе Москвы. На появившихся кадрах видно, как машина такси стоит в витрине банковского отделения, а вокруг авто валяются куски разбитого стекла.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше