В Москве презентовали премию «Больших перемен»

Премию «Больших перемен» презентовали на фестивале детства и юности на ВДНХ

На главной сцене фестиваля детства и юности «Большая перемена» на ВДНХ состоялась торжественная презентация и старт сбора заявок на участие во всероссийской премии «Больших перемен».

Премия «Больших перемен» определит лучшие просветительские, образовательные и медиапроекты, лучшие проекты в сфере туризма, активного отдыха, путешествий, культуры, досуга и развлечений, реализации талантов, лучшие спортивно-оздоровительные проекты и проекты в сфере персонального и личностного роста. Тысячи номинантов получат знак качества премии «Больших перемен» и смогут использовать его в продвижении своих инициатив.

В объявлении старта конкурса на соискание премии «Больших перемен» принял участие начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков. Он поздравил участников фестиваля с Днем защиты детей.

«Сегодня ребята сюда приехали действительно со всей страны, чтобы отметить День защиты детей на ВДНХ — праздник, который вам подарил фестиваль детства и юности "Большая перемена". Я думаю, что вы все смогли убедиться, что Россия — страна неограниченных возможностей, просто космос возможностей есть в России для того, чтобы все вы смогли найти свой талант и его реализовать», — сказал Сергей Новиков.

Победители получат государственную поддержку на развитие своего проекта. Партнерами премии будут государственные ведомства и корпорации, лидирующие в своих сферах, соответствующих направлениям, и не участвующие в отборе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше