Павел Табаков назвал причину проживания Ренаты Литвиновой в Париже

Павел Табаков рассказал, что Литвинова проживает во Франции из-за проблем со здоровьем

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

26-летний российский актер театра и кино Павел Табаков рассказал о том, почему 55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова проживает во Франции. Об этом он сообщил в разговоре с Teleprogramma.pro.

Артист рассказал, что его коллега, с которой он поддерживал дружеские отношения, а также участвовал в театральных постановках «Северный ветер» и «Звезда вашего счастья», покинула Россию из-за проблем со здоровьем.

Табаков добавил, что вернуться обратно Литвинова пока не может, так как сотрудники парижского медицинского учреждения, в котором она проходила лечение, запретили ей полеты.

«Рената Литвинова по состоянию здоровья отлучилась в Париж. Пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать», — сообщил актер.

Звезда сериала «Колл-центр» также выразил надежду на скорое возвращение коллеги на Родину и продолжение их совместной деятельности: «Возможно, она вернется, мы продолжим играть, и никаких проблем не будет. Конечно, это не от меня зависит. Но, надеюсь, так случится».

С конца февраля актриса проводит время в своей парижской квартире, которую ранее приобретала для дочери, 20-летней Ульяны Добровской, уже несколько лет проживающей и работающей за границей. По некоторым данным, вместе с Ренатой в Париже находится и певица Земфира.

Ранее Ксения Собчак раскрыла стоимость обучения дочери Литвиновой в Бельгии.

Здесь и сейчас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше