На режиссера фильма «Выстрел» Красникова совершили нападение в Москве

На режиссера фильма «Выстрел» Игоря Красникова совершили нападение в центре Москвы

Фото: Александр Демченко / РИА Новости

На 56-летнего режиссера, сценариста и продюсера Игоря Красникова, наиболее известного благодаря своему короткометражному фильму «Выстрел», было совершено нападение в центре Москвы. Об этом сообщают «Известия».

По информации издания, инцидент произошел в ночь на 16 июня. Кинодеятель находился недалеко от центра столицы, когда злоумышленники напали на него и начали наносить удары. После этого Красникову плеснули в лицо зеленкой. Нападавшие скрылись на автомобиле, а режиссер обратился за медицинской помощью.

Врачи диагностировали Красникову перелом носа, обстоятельства происшествия уточняются. Режиссер стал известен благодаря своей работе над короткометражным фильмом «Выстрел», который вышел на экраны в 2019 году.

Ранее актер с марокканскими корнями Эль Уалиди Жамаль утонул в Лемболовском озере на базе отдыха в Ленобласти. Мужчина, который был известен по эпизодическим ролям в сериалах «Бандитский Петербург» и «Убойная сила», пропал 11 июня. 14 июня администратор базы отдыха обратился в полицию и заявил, что увидел в воде человека. Сотрудники МВД достали тело из озера и отправили его в морг на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти. Отмечается, что актер находился в озере без одежды. На его руке была синяя повязка, а также часы.

Здесь и сейчас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше