Туристка посетила Индию и оскорбилась нелестным мнением о красоте русских женщин

Блогерша Марина Ершова рассказала, что индианки считают русских «бледными поганками»

Фото: Rupak De Chowdhuri / Reuters

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, посетившая Индию, возмутилась критикой внешности русских женщин, которую она услышала от знакомых индианок. Об их беседе она рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, у местных жительниц сложилось нелестное мнение о красоте ее соотечественниц — индианки считают, что они намного лучше. Например, собеседницы намекнули, что у русских женщин без макияжа невыразительные черты лица: тонкие губы и брови, солома вместо волос и бледная кожа.

«То ли от зависти, то ли реально думают, что мы с вами бледные "как поганки". Каждая, вот прям каждая, указывает мне на мои вены. Что они торчат, и как же это выглядит некрасиво. Типа на их загорелой коже это незаметно. А меня видно насквозь», — оскорбилась автор блога.

Также туристка добавила, что индианки презирают стиль русских женщин в одежде. В частности, им не нравится мода на открытость и свобода в выборе длины юбок и шорт.

«Но я подумала, что людей переубедить непросто, особенно иностранных товарищей, у которых совсем другой менталитет. Поэтому ладно, как хотите, так и думайте. Но что индийские мужчины остаются от нас без ума, а местных барышень это злит — это факт!» — подытожила девушка.

Ранее в июне эта же путешественница выяснила мнение индийских мужчин о русских женщинах. По ее словам, индусы считают ее соотечественниц «ветреными девицами» за любовь к путешествиям. Также их пугает присущие многим россиянкам смелость и амбициозность.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше