В Новокузнецке впервые пройдет фестиваль «Наши в городе»

В Новокузнецке 2 июля, в День города, пройдет восьмичасовой музыкальный фестиваль

Фото: Анастасия Михайлова / НСН

В Новокузнецке 2 июля, в День города, пройдет восьмичасовой музыкальный фестиваль «Наши в городе». Об этом сообщает информационное агентство «Национальная служба новостей».

На концерте выступят группа «Анимация», LASCALA, проект «Горшенев», Animal Джаz, Найк Борзов, СЛОТ, «Пикник», Диана Арбенина, «Ночные снайперы» и Гарик Сукачев. Помимо хедлайнеров в программе примут участие молодые музыканты.

Отмечается, что фестиваль проводится при поддержке металлургической и горнодобывающей компании ЕВРАЗа. «В юбилейный год ЕВРАЗ принял решение сделать музыкальный подарок ко Дню города новокузнечанам и любителям отечественного рока», — рассказал директор регионального центра корпоративных отношений ЕВРАЗа Андрей Рогозин.

Ранее сообщалось, что рок-фестиваль «Тамань-2022» пройдет на центральном стадионе Новороссийска — место определили после согласования с Минприроды. Мероприятие пройдет с 11 по 14 августа, к участию приглашены в том числе Кипелов, «Агата Кристи», Гарик Сукачев, группа LUMEN и «Наив».

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше