Раскрыты ошибки девушек при выборе образа на свидание

Коуч Коннор считает, что длинные ногти и сухие кончики волос способны испортить свидание

Фото: Shutterstock

Женский коуч Паулина Коннор раскрыла пять распространенных ошибок при выборе образа на свидание. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

По словам эксперта в области отношений, удешевить образ и испортить впечатление о девушке способны такие детали, как отросшие корни и сухие кончики волос. Кроме того, специалистка призвала не приходить на встречу с потенциальным избранником с длинными наращенными ногтями с ярким лаком и различными украшениями.

В то же время недочетами в стиле Коннор считает резинку для волос, оставленную на запястье, и использование тонального крема, который не соответствует оттенку кожи.

В апреле британская звездная стилистка Карен Уильямс назвала лучшую одежду для первого свидания. Она сочла выбор классической одежды уместным в данном случае и порекомендовала скомбинировать белую рубашку свободного кроя с брюками или джинсами с завышенной талией. Кроме того, Уильямс включила в данный список изделия в стиле «сдержанная сексуальность», отметив, что слишком откровенные или слишком неприметные наряды могут испортить атмосферу.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше