Стилист назвал самые сексуальные тренды мужской моды 2023 года

Vogue назвал обнажающие ягодицы трусы самыми сексуальными трендами мужской моды 2023 года

Фото: Avalon / Legion-media

Модный редактор Vogue, стилист Александр Марен назвал самые сексуальные тренды в мужской одежде 2023 года, представленные на Неделе моды в Париже. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Эксперт отметил, что популярными в будущем году станут обнажающие ягодицы трусы-джоки. Подобные изделия, например, появились в весенне-летней коллекции бренда VTMNTS — ответвления известной марки Vetements. При этом, по словам журналиста, указанный предмет гардероба рекомендуется носить так, чтобы он был заметен.

Кроме того, в данном списке оказались юбки, которые, по заявлению Марена, готовятся вытеснить микрошорты. Подобные вещи манекенщики продемонстрировали в рамках показов брендов Dries van Noten и Kenzo. В свою очередь марки Dolce & Gabbana и Emporio Armani сделали акцент на голых торсах мужчин.

В то же время дизайнеры представили откровенные изделия в ковбойском стиле и облегающую одежду в сочетании с узкими ботфортами.

В июле модный редактор Марта Сундак заявила, что традиционно женская одежда стала модной у мужчин. По словам эксперта, речь идет о стиле под названием «балеткор», который оказался одним из главных трендов 2022 года. Возрождение интереса к подобной одежде произошло на платформе Tumblr после выхода в 2010 году фильма «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли, пояснила журналистка. При этом на тот момент в моду вошла репетиционная обувь и одежда танцоров с акцентом на многослойности: трико, боди, наряды с запахом и глубокими вырезами, гетры, ленты и угги.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше