Задержанная в Доминикане за пытки украинка оказалась дочерью миллионера

Обвиняемая в пытках экс-партнера украинка Наталья Касьянова оказалась дочерью миллионера

Фото: Mark Blinch / Reuters

Украинка Наталья Касьянова, которую прокуратура Доминиканы обвиняет в организации пыток бывшего партнера, оказалась дочерью миллионера Валентина Касьянова. Об этом сообщает интернет-портал iDominicana.

Отец девушки переехал в Перу в 1997 году. На сегодняшний день он является владельцем авиакомпании Star Peru, в парке которой есть целая коллекция из Boeing 737-200, а также несколько экземпляров самолетов Ан-24, Ан-26 и Ан-32. Как отмечает автор материала, компания неоднократно фигурировала в крупных скандалах.

Издание рассказало, что Касьянова и раньше привлекалась к уголовной ответственности за употребление наркотиков, нападение на сотрудников полиции и попытку ограбления. Она была задержана в Перу в 2008 году за организацию преступной группировки, которая промышляла грабежом таксистов.

Ранее власти Доминиканы выдвинули обвинение против украинки за пытки над ее молодым человеком, который расстался с ней за несколько недель до произошедшего из-за насилия со стороны девушки. Согласно обвинительному заключению, Касьянова подговорила двух местных жителей напасть на мужчину и жестоко избить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше