В Китае раскрыли последствия нападения НАТО на Крым

Sina предрекла ракетный удар России по Лондону, если НАТО нападет на Крым

Фото: Unsplash

Если НАТО проявит военную агрессию и совершит нападение на Крым, то Россия ответит ракетным ударом по Лондону. С таким мнением выступил обозреватель китайского портала Sina.

Журналист из Китая раскрыл последствия нападения НАТО на Крым и подчеркнул, что Москва настроена решительно. «Как только НАТО нападет на Крым, это будет равносильно объявлению России войны, и Москва тут же запустит ракеты по Лондону, чтобы показать миру последствия своего гнева», — допустил он.

В статье подчеркивается, что США и их партнеры мешают урегулировать кризис на Украине, стремясь с помощью России решить свои внутриполитические трудности. Западу выгодны нестабильное положение в мире и вооруженные конфликты, поскольку благодаря ним страны-члены НАТО получают прибыль от продажи оружия и соответствующих технологий.

Однако власти России понимают цели, преследуемые странами Североатлантического альянса, и готовы им противодействовать.

Ранее Британия опровергла планы уничтожить Крымский мост. Зампостпреда страны при ООН Джеймс Кариуки заявил, что ничего не слышал о якобы состоявшихся переговорах Киева и Лондона о возможном ударе по объекту.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше