Названо число просмотров трансляций «Знания» на «Тавриде.АРТ»

Трансляции общества «Знание» на «Тавриде.АРТ» набрали более 10 миллионов просмотров

Фото: пресс-служба фестиваля «Таврида.АРТ»

За четыре дня работы «Лектория "Вершина Знаний"» на фестивале «Таврида.АРТ» выступило более 25 экспертов, слушателями лекций и мастер-классов стали не менее пяти тысяч человек, а онлайн-трансляции получили свыше 10 миллионов просмотров.

Наибольший интерес вызвала лекция фигуриста, заслуженного мастера спорта, продюсера собственного ледового шоу Ильи Авербуха. Он призвал слушателей не бояться пробовать себя в новых сферах, выходить из привычных ролей и искать новые проекты для реализации. При этом подчеркнув, что нужно действовать быстро, а не откладывать планы на будущее.

«Иначе дальше вы просто будете смотреть за теми, кто ушел вперед. Жаловаться на судьбу. Сидеть и говорить о том, как не сложилось. Говорить, что кому-то повезло, кому-то помогли. Нет, по-другому не получится. Сам вкладываешь — сам получаешь», — сказал Илья Авербух.

О том, как реализовать свой потенциал в музыкальной сфере рассказала слушателям певица Анет Сай.

«Я родилась в простой семье, и начало моего творческого пути было не простым. Важно помнить, куда идешь, ради чего и для чего, чтобы не опускать руки. Знаковым днем для меня стал мой день рождения, который я с размахом праздновала в одном из столичных ресторанов. В том самом ресторане, где я когда-то работала официантом. Этот праздник дал мне понять — все мои старания были не зря, и это только начало», — поделилась своей историей Анет Сай.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше