Программу «Миллион призов» с нетерпением ждут москвичи и столичные торговые сети

Московские торговые сети отмечают увеличение покупателей в рамках акции «Миллион призов»

В столице проходит подготовка к программе «Миллион призов», инициатором которой выступила Торгово-промышленная палата при поддержке правительства Москвы. Принять участие в розыгрыше подарков и призовых баллов смогут москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября.

К акции подключились почти две сотни торговых сетей столицы. По их словам, программа «Миллион призов» выгодна и покупателям, и магазинам. Многие из них участвуют в акции не в первый раз.

«Баллы, полученные по программе «Миллион призов» очень удобно менять и использовать в магазинах (включая интернет-магазин) из расчета 1 балл равен 1 рублю. Более того, участникам программы мы в чеке предоставляем ещё один купон на скидку 10 процентов на одежду, игрушки и обувь, который можно реализовать в следующую покупку до 1 апреля 2023 года включительно. Удачи вам в розыгрыше призов! Ждем вас в наших магазинах», — сказал руководитель направления по маркетингу и рекламе сети магазинов «Кораблик» Никита Гуляев.

Другие партнеры программы «Миллион призов» отмечают, что с каждым таким мероприятием увеличивается количество покупателей, участвующих в программе.

«Компания ZENDEN всегда с нетерпением ждет очередного этапа акции «Миллион призов» и с огромным удовольствием принимает в ней участие. Мы внутри сети рассказываем об этой программе, отовариваем баллы. С каждой акцией количество покупателей качественной и доступной обуви ZENDEN только растет. Мы благодарны организаторам за возможность участия в этом проекте», — отметил руководитель проектного офиса группы компаний ZENDEN Владимир Наумов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше