Okko покажет комедию о нелегком выборе женщины с двумя любовниками

Okko расскажет, «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного»

Кадр: Сериал «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного»

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева покажут восьмисерийную лирическую комедию с интригующим названием «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». Сериал запустят с 8 сентября.

В основе комедии лежит сюжет одноименного рассказа Александра Цыпкина. Режиссером-постановщиком драмеди «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного» является театральный режиссер Алексей Кузмин-Тарасов, ранее уже сотрудничавший с писателем. Главные роли в проекте исполнили Елена Лядова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Агриппина Стеклова, Александр Робак и Макар Хлебников.

Успешная адвокат Анна (Елена Лядова) заявляет своей подруге Ларисе (Агриппина Стеклова), что хочет выбрать «мужа на три месяца», на время сложного проекта, чтобы было с кем расслабиться. В результате отбора в финале оказались два идеальных варианта: молодой технократ-педант (Антон Филиппенко) и возрастной бизнесмен-гуляка (Гоша Куценко).

Но тут женщина узнает, что скоро станет бабушкой: ее легкомысленный сын (Макар Хлебников) возвращается из Англии с невестой-пакистанкой. Новые вводные заставляют Анну пересмотреть выбор мужа и по совместительству дедушку будущего внука.

Продюсеры кинокомпании «Студия Видеопрокат» Анастасия Корецкая, Сергей Бондарчук, Алексей Киселев сразу предупреждают, что новый сериал отличается от стандартной комедии.

«Наш проект совершенно точно поможет вам расслабиться и где-то просто посмеяться, но главной героине будет не так уж и легко найти ответ на главный вопрос .Мы рады впервые посотрудничать с Okko над таким по-настоящему зрительским сериалом и уверены, что он вызовет много улыбок, обсуждений и здоровый всплеск гормонов счастья», — считают продюсеры.

Автор сценария Александр Цыпкин тоже выразил надежду, что картина будет восприниматься зрителями не просто как банальная комедия, и ее с удовольствием будут не раз пересматривать.

«Несмотря на комедийное начало и то, что в первых трех сериях практически все строится на очень смешных ситуациях, постепенно раскрывается личность каждого героя и история становится лирической, в чем-то светлой, в чем-то чуть грустной, но очень доброй. Надеюсь, зрители это оценят. Мы очень хотели, чтобы фильм сделал людей добрее», — отметил он.

А исполнительница главной роли Елена Лядова рассказала, что на съемках было не менее смешно, чем в самом сериале.

«Редко, когда ты получаешь 100 процентов удовольствия от всего процесса. В этом случае было именно так, за что я очень благодарна всей команде», — добавила актриса.

Продюсер по оригинальному контенту онлайн-кинотеатра Okko Гавриил Гордеев назвал проект актуальным и полезным.

«Поднимаются важные темы, которые на первый взгляд прикрыты за дерзкой и провокационной линией главной героини. Проблема выбора в жизни, отношения с детьми, приоритеты и компромиссы. Настоятельно рекомендую сериал к просмотру с женами, мужьями, любовниками и любовницами. Эта комедия очень способствует укреплению отношений. Осталось только дождаться премьеры», — резюмировал Гавриил Гордеев.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше