На фасаде Останкино вновь появилось нецензурное выражение в адрес Пугачевой

На фасаде Останкино появилось нецензурное выражение в адрес вернувшейся в Россию Пугачевой

Кадр: Telegram-канал Starhit.ru

На фасаде здания телецентра «Останкино» появилась видеопроекция с нецензурным выражением в адрес вернувшейся в Россию исполнительницы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает РИА Новости.

Неизвестные разместили сообщение с вопросом певице о том, где она оставила своего супруга Максима Галкина: «Алла, где мужа *******? (потеряла — прим. «Ленты.ру»)».

В конце мая неизвестные разместили похожую видеопроекцию на здании «Останкино», состоящую из нецензурных слов, которая была посвящена Пугачевой. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты всех тут *******», — написали недоброжелатели звезды. Телевизионный центр «Останкино» никак не прокомментировал случившееся.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, оценивая заявления артиста Максима Галкина о спецоперации России на Украине, назвал их «очень плохими», добавив, что он не слышал антироссийских высказываний от певицы.

В начале сентября Пугачева ответила режиссеру Никите Михалкову, который ранее порицал уехавших из России артистов, отрывком из его же фильма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше