Деми Ловато объявила о завершении концертной деятельности

Деми Ловато объявила о завершении концертной деятельности из-за проблем со здоровьем

Фото: Aude Guerrucci / Reuters

Американская певица и актриса Деми Ловато объявила о завершении концертной деятельности из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает Deadline c ссылкой на социальные сети звезды.

Знаменитость рассказала, что предстоящий гастрольный тур в поддержку ее восьмого студийного альбома станет последним. «Я так чертовски больна, что не могу встать с постели. Я больше не могу этого делать. Следующий тур будет для меня последним. Я люблю и благодарю вас, ребята», — написала исполнительница.

Ловато добавила, что сейчас испытывает проблемы с голосовыми связками, а потому будет часто направлять микрофон на зрителей на предстоящем выступлении: «У меня почти нет голоса, сегодня вечером я буду много направлять микрофон на публику».

Ранее певица не раз признавалась, что страдала от наркотическое зависимости и несколько раз проходила лечение в реабилитационных центрах. В 2018 году она пережила почти смертельную передозировку. В результате этого случая певица перенесла три инсульта и сердечный приступ, после чего заявила, что прекратила употреблять запрещенные вещества.

В конце августа исполнительница откровенно рассказала о наркотической зависимости в подростковом возрасте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше