Ани Лорак впервые высказалась после начала спецоперации

Певица Ани Лорак впервые высказалась в сети после начала спецоперации на Украине

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

43-летняя украинская певица Ани Лорак впервые высказалась в сети после начала спецоперации России на Украине. Своими мыслями исполнительница поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

«Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — написала певица.

При этом Лорак отключила возможность комментировать свою публикацию.

В августе артистка анонсировала концерты в городах Чехии и Германии. Сообщалось, что с октября по ноябрь Лорак будет выступать в европейских городах — Лемго, Гамбурге, Дортмунде, Оффенбахе, Праге, Нюрнберге и других. Лорак планировала гастроли в России, после чего заявила о переносе выступлений на территории страны, информация о концертах пропала с сайта продажи билетов.

С начала спецоперации певица перестала вести все социальные сети, а также выходить на публику, однако в начале лета она была замечена на праздновании дня рождения сына Филиппа Киркорова. После этого артистку пригласили выступить на свадьбе в Ереване.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше