Среда обитания

Известный певец решил избавиться от поместья в Британии

Певец Бой Джордж выставил на продажу поместье в Лондоне за 17 миллионов фунтов

Фото: Danny Moloshok / Reuters

Известный поп-певец Бой Джордж решил избавиться от своего поместья в Британии. Музыкант выставил недвижимость на продажу за 17 миллионов фунтов (около миллиарда рублей), сообщает Mansion Global.

Объект находится в элитном районе Лондона Хампстед. Дом в готическом стиле был построен в 1868 году, Джордж приобрел его в 1984 году. За последние три года поместье прошло через масштабную реставрацию.

Площадь главного здания составляет около 510 квадратных метров. Интерьер отличается наличием витражных стекол, декоративных потолков и открытых кирпичных стен. Внутри жилья есть просторный зал, сводчатая столовая, кинозал, комната для медитации и хозяйская спальня. На крыше располагается терраса.

Ранее в сентябре свой дом выставил на продажу американский рэпер Лил Уэйн. Он рассчитывает получить за жилье в штате Флорида 29,5 миллиона долларов. Площадь объекта составляет почти 957 квадратных метров, внутри него семь спален и 11 ванных, гостиная с камином и выходом на задний двор, столовая, кухня с итальянскими шкафами, лифт, винный погреб и домашний кинотеатр.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше