Белла Хадид прошлась по подиуму в прозрачном наряде на голое тело

Модель Белла Хадид появилась на подиуме в Париже в прозрачном наряде на голое тело

Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Американская супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид появилась на публике в прозрачном наряде на голое тело. Соответствующие снимки публикует издание Daily Mail.

25-летняя знаменитость приняла участие в показе английского дизайнера Стеллы Маккартни в рамках Недели моды в Париже. Манекенщица прошлась по подиуму в туфлях в сетку и облегающем комбинезоне телесного цвета, украшенном множеством сияющих мелких камней. На размещенных фото видно, что на модели отсутствует бюстгальтер.

Стилисты разделили ее волосы на прямой пробор, уложив их в аккуратную прическу. Визажисты, в свою очередь, сделали акцент на натуральность, подчеркнув ее скулы розовыми румянами и нанеся на губы нюдовую помаду.

В сентябре Белла Хадид снялась топлес и порадовала фанатов. Манекенщицах выложила в соцсетях серию снимков, на которых она позировала в длинной плиссированной юбке черного цвета и куртке, оформленной внутри клетчатой подкладкой. При этом звезда одной рукой приподняла часть верхней одежды, а второй — прикрыла часть меховой ткани, которая закрывала ее обнаженную грудь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше