Россиянка съездила в Италию и удивилась пьющим с утрам коктейли местным жителям

Автор блога на «Яндекс.Дзен» съездила в Италию и рассказала о пьющих с утра жителях

Фото: Jessica Pasqualon / Globallookpress.com

Россиянка съездила в Италию и поведала о трех привычках, свойственных итальянцам. О своем отдыхе она рассказала порталу «Лайк Трэвел Путешествия», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам девушки, итальянцы трепетно относятся к домашним питомцам. Так, животным покупают брендовую одежду, кровати, дорогие игрушки, а также специальные коляски, в которых их выгуливают, как детей.

Помимо этого, путешественница удивилась, что многие местные жители, в отличие от россиян, начинают употреблять алкогольные коктейли с самого утра. Автор блога отметила, что некоторые итальянцы могут выпить пару бокалов вина, а потом сесть в общественный транспорт и поехать на работу.

Третьей привычкой, удивившей туристку из России, стало то, что многие итальянцы сушат одежду и постельное белье на улице.

Ранее в середине сентября российская тревел-блогерша, путешествующая по югу Италии, удивилась сильной схожести местных пляжей с крымскими курортами. Например, она рассказала, что Spiaggia Liberta di Torre Lapillo напомнил ей Донузлав.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше