Подростки толпой избили умственно отсталого россиянина и попали на видео

В Новосибирске подростки толпой жестоко избили умственно отсталого мальчика

В Новосибирске подростки толпой жестоко избили ребенка с отклонениями в развитии. Видео с места было опубликовано в Telegram-канале «Инцидент Новосибирск».

На появившихся кадрах видно, как несколько российских подростков издеваются над мальчиком. Они матерятся и пинают его ногами, ребенок не может оказать им никакого сопротивления. За происходящим спокойно наблюдает девочка и снимает все на мобильный телефон.

По данным издания, все произошло еще в сентябре. «Около месяца назад в районе Золотой горки (трамвайное кольцо) произошло групповое избиение больного мальчика (умственно отсталый) учениками 169 школы. Без причины, просто так, перед девчонками вытрепывались», — отметил подписчик паблика, приславший видео.

Пострадавший мальчик из многодетной неблагополучной семьи, его мать злоупотребляет алкоголем. Занялась ли расследованием инцидента полиция, на данный момент неизвестно.

Ранее в Красноярске подростки избили сверстника до травмы головы. Свидетели утверждали, что несовершеннолетние систематически нападали на других детей и обыскивали их вещи в поисках вейпов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше