Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В граничащем с Украиной российском регионе школы и вузы переведут на удаленку

Глава Белгородской области Гладков заявил о переводе школ и вузов на удаленное обучение

Фото: Алексей Зотов / Коммерсантъ

В Белгородской области власти переведут школы, колледжи и вузы на удаленное обучение. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Глава области уточнил, что эта мера коснется Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов. Также дистанционное обучение введут в Валуйском, Грайворонском, Шебекинском и Яковлевском городских округах и в Белгороде.

Детские сады, объяснил губернатор, будут работать в режиме дежурных групп.

«Я надеюсь, вы все, уважаемые взрослые, уважаемые родители и уважаемые учителя, согласитесь, что безопасность наших детей — это главное, что должно волновать каждого взрослого», — добавил он.

Ранее Гладков сообщил, что школы в Белгородском районе в десятикилометровой зоне вдоль границы переводят на дистанционный режим обучения. Позднее он ввел эту меру в Грайворонском городском округе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok