Билл Мюррей заплатил женщине после домогательств на съемках

Актер Билл Мюррей заплатил женщине 100 тысяч долларов после домогательств на съемках

Фото: Johanna Geron / Reuters

Американский актер Билл Мюррей заплатил женщине 100 тысяч долларов после домогательств на съемках фильма «Быть смертным». Об этом сообщает Puck.

Утверждается, что 72-летний артист в присутствии свидетелей близко подошел к одной из участниц съемочной команды. Он начал целовать ее, а затем придавил всем телом в кровати. Сам Мюррей утверждает, что женщина флиртовала с ним, однако предполагаемая жертва актера в беседе с журналистами призналась, что «была в ужасе».

«Я сделал что-то, что мне показалось забавным, но это не было воспринято таким образом. На данный момент мы общаемся и пытаемся помириться друг с другом», — говорил Мюррей об этом инцидент.

После оплаты Мюррей и участница съемочной команды в конце концов все же уладили конфликт. Женщина отказалась от любых претензий к актеру и продюсерам картины.

Весной стало известно, что съемки фильма «Быть смертным» с Биллом Мюрреем в одной из главных ролей приостановлены из-за жалоб на актера. Его обвиняли в неподобающем поведении на киноплощадке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше