Трансгендер с внешностью Барби вышел в свет в откровенном платье

Трансгендер Родриго Алвес из Бразилии посетил ресторан в платье с откровенным декольте

Фото: Ricky Vigil M / Getty Images

Трансгендер с внешностью Барби Родриго Алвес, также известный под именем Джессика, вышел в свет в наряде с откровенным декольте. Соответствующий материал приводит Daily Mail.

Так, на размещенных кадрах 39-летний уроженец Бразилии предстал в блестящем облегающем платье длины миди с рукавами и открытыми плечами, которое обнажало часть его бюста. Он дополнил образ серьгами-кольцами, черной сумкой на цепочке и туфлями на шпильках ей в тон. Также Алвес распустил волосы, уложив их волнами, и сделал вечерний макияж. Отмечается, что в данном образе он посетил ресторан Seen в Сан-Паулу, где встретился со своими друзьями.

При этом ранее в интервью изданию бразилец рассказывал о неудачном опыте свиданий в качестве трансгендерной женщины. По его словам, партнеры, с которыми он встречался, хотели интимных отношений, в то время как Алвес желал завести семью.

Известно, что в январе 2020 года Алвес сделал каминг-аут, заявив, что теперь он — трансгендерная женщина по имени Джессика. Новая внешность обошлась герою материала в 900 тысяч фунтов стерлингов (86,4 миллиона рублей). Деньги пошли, в частности, на увеличение груди и ягодиц, а также удаление кадыка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше