Кейт Миддлтон появилась на публике в пиджаке Zara за 1800 рублей

Принцесса Уэльская Кэтрин пришла на интервью на BBC Radio 1 в жакете Zara за 1800 рублей

Фото: Kensington Palace / Getty Images

Принцесса Уэльская Кэтрин появилась на публике в дешевом пиджаке. Соответствующую информацию приводит издание Independent.

Сообщается, что 41-летняя Кейт Миддлтон вместе с супругом, принцем Уэльским Уильямом, пришли на интервью для программы Newsbeat на BBC Radio 1 по случаю Всемирного дня психического здоровья.

Для мероприятия королевская особа выбрала приталенный жакет без лацканов цвета экрю (бледно-серо-желтый оттенок). Известно, что цена данного предмета гардероба испанского бренда Zara изначально составляла почти 56 фунтов стерлингов (3949 рублей), однако в настоящее время он стоит 26 фунтов стерлингов (1833 рубля).

Помимо этого, Миддлтон надела черные брюки-сигареты и дополнила свой образ массивным золотым ожерельем с подвеской в ​​форме сердца марки Laura Lombardi.

Ранее в октябре Кейт Миддлтон также выходила в свет в бюджетной одежде. Так, для посещения роддома Королевской больницы графства Суррей она выбрала плиссированное горчичное платье бренда Karen Millen за 220 фунтов стерлингов (примерно 15 тысяч рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше