Показаны неопубликованные откровенные фото Клаудии Шиффер и Кейт Мосс из 1990-х

Откровенные снимки Клаудии Шиффер, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл из 1990-х покажут в Париже

Неопубликованные ранее откровенные фотографии знаменитых супермоделей покажут на выставке в Париже. Об этом сообщает The Sun.

На полароидных снимках, сделанных фотографом Эллен фон Унверт в 1990-х и 2000-х годах, запечатлены немецкая манекенщица Клаудия Шиффер, а также ее британские коллеги Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

На одном из них ныне 52-летняя Шиффер запечатлена в красном бюстгальтере и шляпе-цилиндре «Мисс Америка» на фоне бассейна, а на другом ныне 48-летняя Мосс в юности — в бикини на кровати. На третьем черно-белом кадре, который приводит издание, Шиффер и Кэмпбелл позируют в расстегнутых джинсовых жилетах на голое тело и спущенных брюках.

Известно, что после экспозиции в Париже фотографии отправятся в галерею Phillips в Лондоне.

Ранее в октябре младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти раскрыла сумму многомиллионного заработка на продаже фото в откровенных образах на платформе OnlyFans. Так, за год после регистрации на портале она получила 66 тысяч фунтов стерлингов (4,5 миллиона рублей). Ее доход зависит от количества подписчиков, которые получают доступ к контенту за установленную плату.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше