Известная юмористка покинула телешоу из-за проблем с психическим здоровьем

People: юмористка Вильясеньор покинула телешоу SNL из-за проблем с психическим здоровьем
Мелисса Вильясеньор

Мелисса Вильясеньор. Фото: Dave Starbuck / Geisler-Fotopress / Globallookpress.com

Известная американская актриса, певица и юмористка Мелисса Вильясеньор пожаловалась на панические атаки, заставившие ее покинуть телешоу SNL (Saturday Night Live). О ее проблемах с психическим здоровьем сообщает People.

35-летняя Вильясеньор заявила, что покидает проект после участия в съемках шести сезонов юмористической передачи. «Это мое решение. Летом я дала себе время поразмышлять, представить, что будет, если я вернусь. Проблема оказалась в моем ментальном здоровье», — призналась актриса.

Во время съемок прошлого сезона, продолжила она, ей пришлось пережить несколько панических атак. «Было трудно, каждую неделю я ощущала себя на грани. Больше так не хочу», — отрезала Вильясеньор.

Актриса также добавила, что на съемочной площадке страдала от собственной интровертности, однако команда проекта никогда не обращалась с ней плохо. «Когда я в большой компании удивительных людей, где все говорят со всеми, я будто становлюсь меньше. Нервничаю, думаю, место ли мне здесь, что мне делать. В университете было так же», — сказала она.

При этом, по словам Вильясеньор, ей трудно покидать SNL. «Сбылись мои детские мечты. Я навсегда запомню этот опыт, случившийся в моей жизни», — заключила актриса.

Ранее сообщалось, что из-за рака молочной железы вокалистке финской группы Nightwish Флор Янсен предстоит операция. О диагностированном у нее раке и своих планах певица рассказала в Twitter.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше