Кейт Мосс заподозрили в употреблении наркотиков из-за ее неадекватного поведения

Супермодель Мосс заподозрили в возвращении к наркотикам из-за невнятной и сбивчивой речи

Фото: Andy Kropa / AP

48-летнюю супермодель Кейт Мосс заподозрили в употреблении наркотиков из-за сбивчивой и невнятной речи на церемонии вручения премии Innovator Awards 2022 журнала WSJ. Об этом сообщает Page Six.

Мосс вручала статуэтку своему другу Энтони Ваккарелло — креативному директору модного дома Saint Laurent. Во время речи она поглядывала в телефон, запиналась и не сумела выговорить название премии. «Энтони и я проработали вместе... годы. Когда он начал работать в Saint Laurent, я разглядела его чутье к моде. И... хотела работать с ним», — произнесла она.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают неадекватное поведение супермодели. Многие считают, что оно может свидетельствовать о возвращении к употреблению наркотиков. В интервью Мосс утверждала, что ей удалось побороть зависимость.

Представители Кейт Мосс не ответили журналистам на вопросы о ее самочувствии.

Ранее лидер группы U2 Боно рассказал, как незадолго до суицида наркозависимого друга отказал ему в личной просьбе. О грустной истории дружбы с участником австралийской рок-группы INXS Майклом Хатченсом он написал в своей книге Surrender: 40 Songs One Story.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше