Девушка случайно приняла ванную со специями для супа и рассказала об ощущениях

New York Post: девушка из США приняла ванну со специями для супа и рассказала об ощущениях

Фото: Unsplash

Пользовательница TikTok по имени Кенна Макклеллан из Юты, США, случайно добавила в ванную специи для супа вместо пены и рассказала об ощущениях. Ее слова приводит New York Post.

По словам девушки, она была уверена, что взяла пакетик с солью и ароматизаторами для расслабляющей ванны. Однако, когда она высыпала содержимое в воду, комнату наполнил странный запах, напоминающий аромат супа.

Когда Маккеллан опустилась в воду, она смогла различить среди предполагаемой пены паприку, лук, сушеный чеснок, красный перец и другие душистые травы для готовки. В итоге Кенна решила не сливать воду, принять ванну и представить себя ингредиентом в кастрюле с супом.

Ролик набрал почти три миллиона просмотров. Подписчиков рассмешила ситуация, в которую попала девушка: они поинтересовались, с чем суп, а также уточнили, как долго он будет готовиться.

Ранее сообщалось, что хирург Национальной службы здравоохранения Великобритании Каран Раджан поделился двумя доступными техниками для быстрого расслабления. Лучшей техникой экспресс-релаксации для тех, у кого нет времени, Раджан назвал пение в течение десяти секунд или обычное полоскание горла водой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше