Новую процедуру в салоне красоты сравнили в сети с заболеванием кожи

Процедуру татуажа щек в салоне красоты Beauty Center Paris сравнили в сети с розацеа

Кадр: @beautycenter_paris / TikTok

Новую бьюти-процедуру во французском салоне красоты Beauty Center Paris сравнили в сети с заболеванием кожи. Соответствующий видеоролик появился на странице организации в TikTok.

Сотрудники салона опубликовали видео, на котором мастер делает клиентке татуаж щек. В начале ролика специалист делает разметку на лице девушки с помощью специальной краски. Затем он берет в руку тату-машину с розовыми чернилами и обводит контур рисунка. После этого клиентка заведения предстала перед камерой и продемонстрировала результат процедуры. На размещенных кадрах видно, что на ее лице присутствует легкий румянец.

Ролик стал вирусным, набрав более 75 тысяч лайков. Зрители сравнили подобный татуаж с розацеа (хроническое заболевание, проявляющееся покраснением кожных покровов, — прим. Ленты.ру). «Люди с розацеа так стараются избавиться от своего естественного румянца», «Я с легкой формой розацеа пытаюсь скрыть покраснения на щеках, а люди делают это татуировкой», «Румяна — это самый простой и быстрый способ нанесения макияжа. Зачем вам нужна татуировка — не очень понимаю», — высказывались они.

Ранее косметолог-татуировщик Саки Ли сделала клиентке перманентный макияж необычного цвета на лице и удивила зрителей результатом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше