Стилистка назвала россиянкам лучшие наряды на Новый год

Стилистка Ксения Князева: брючный костюм из сверкающей ткани — лучший наряд на Новый год

Фото: Kelsey Chance / Unsplash

Стилистка и дизайнер Ксения Князева назвала россиянкам лучшие наряды на Новый год. Комментарий эксперта приводит «ФедералПресс».

По словам специалистки, для грядущего праздника можно выбрать как практичный образ, так и более выделяющийся. Она посоветовала надеть на мероприятие брючный костюм из сверкающей ткани или с перьями на манжетах пиджака и штанов. Кроме того, стилистка внесла в список сочетание удлиненного жакета и полупрозрачных брюк из сетки со стразами, которое можно дополнить кроп-топом из сверкающей ткани. «Последние несколько лет наблюдаются две основные тенденции, одна из которых — неистовый праздник с гиперболизированным блеском, пайетками, перьями и ослепляющими платьями или костюмами из люрекса», — пояснила собеседница издания.

В то же время в список актуальных нарядов вошли платья с вырезами, подчеркивающие фигуру, и корсеты с камнями или из фактурной ткани.

Ранее в декабре дерматолог и косметолог Елена Мошкова назвала способы, с помощью которых можно улучшить состояние кожи за месяц до Нового года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше