Среда обитания

Слава Марлоу показал интерьер квартиры за 100 миллионов рублей

Автор песен Слава Марлоу показал интерьер квартиры в центре Москвы за 100 миллионов рублей

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Российский продюсер, автор песен и видеоблогер Артем Готлиб, более известный как Слава Марлоу, показал, как выглядит его новая квартира, расположенная в центре Москвы, за 100 миллионов рублей. Ее интерьер он продемонстрировал во время интервью для YouTube-шоу «Вписка».

Марлоу объяснил, что приобрел квартиру площадью примерно 130 квадратных метров для того, чтобы «внутри города чувствовать себя не зажато» после жизни в загородном доме. Жилье звезды оформлено в молочно-белом цвете, при этом практически в каждой комнате есть по телевизору. На стенах в гостиной висят пластинки в рамках с золотыми и платиновыми треками исполнителя, из мебели — деревянные стол и стулья. Среди особенностей также можно выделить наличие эркера и больших вытянутых окон. Во время «экскурсии» Готлиб обратил внимание зрителей на горку из презервативов на столе и сказал, что забыл их убрать и хочет избежать комментариев о них под видео.

Спальню звезды отличает наличие нескольких светильников и большого микрофона. Кроме того, на стенах также висят пластинки с треками музыкального исполнителя — Марлоу признался, что расположил их там из-за того, что их было очень много и он не знал, куда их девать. В московской квартире продюсера также есть кинотеатр, комната для записи музыки с цифровым фортепиано, ванная комната с глубокой ванной и кухня.

Марлоу подчеркнул, что с оформлением квартиры ему помогал архитектор. Он добавил, что его дом оборудован «умными» гаджетами и признался, что он фанат подобной техники.

В ноябре стало известно о том, сколько стоит квартира Славы Марлоу в Москве и каково ее местоположение. По данным Telegram-канала Mash, сумма покупки составила около 100 миллионов рублей. Объект расположен в Малом Левшинском переулке, около дворика на Пречистенке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше