Пассажир самолета сделал фальшивое предложение подруге ради бесплатной выпивки

Пассажир самолета сделал предложение подруге ради выпивки и поделился опытом в соцсетях

Фото: Suhyeon Choi / Unsplash

Пассажир самолета в шутку сделал предложение своей подруге на борту и получил бесплатную выпивку от бортпроводников. Ему и его попутчице также исполнили серенаду пилот и члены экипажа, рассказал он в соцсетях. На это обратило внимание издание Mirror.

Отмечается, что Роман Ромеро (Roman Romero) сделал фальшивое предложение своей подруге Лизе (Lisa), с которой он не состоит в романтических отношениях. Однако бортпроводники поверили в их помолвку и решили поздравить «влюбленных».

«Ты самая красивая женщина, которую я знаю! Как снаружи, так и внутри. Я хочу провести с тобой остаток своей жизни. Лиза, ты выйдешь за меня замуж?» — спросил Ромеро, на что подруга со смехом ответила «да». После этого салон самолета заполнили аплодисменты и поздравления, а бортпроводница вынесла шампанское.

Ранее сообщалось, что россиянин сделал предложение девушке во время рейса КраснодарСанкт-Петербург. Пассажир вручил кольцо своей возлюбленной, которая работала стюардессой. Командир воздушного судна пошутил, что на свадьбу гостей пустят только по посадочным талонам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше