Меладзе продолжил фразу «Слава Украине» на корпоративе

SHOT: певец Валерий Меладзе на корпоративе в Дубае продолжил фразу «Слава Украине»

Кадр: Telegram-канал Shot

Российский певец Валерий Меладзе на одном из корпоративов продолжил фразу «Слава Украине», сообщает SHOT. Отмечается, что появившееся в сети видео могло быть снято в Дубае.

На кадрах певец общался с поклонником, после чего тот обратился к артисту со словами «Слава Украине». Меладзе, убрав микрофон, ответил собеседнику короткой фразой и уже в микрофон добавил: «Тс-с».

«Героям... О, красавчик! Обожаю тебя», — одобрительно отреагировал поклонник. Сразу после этого Меладзе сообщил гостям, что он «вне политики».

Прозвучавшая из уст Меладзе фраза звучит неразборчиво в ролике. Вместе с тем ряд Telegram-каналов, основываясь на видео и реакции собеседника артиста, сделал вывод, что тот сказал «Героям слава». Сам певец на момент выхода материала кадры публично не прокомментировал.

Ранее в Telegram-каналах было опубликовано видео, на котором мужчины на вечеринке в Дубае требуют от Олега Газманова негативно высказаться о российской спецоперации на Украине. Артист на кадрах попросил «дать ему отдохнуть».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше