Сальму Хайек обругали за обилие фотошопа на новом снимке

Фанаты не узнали актрису Сальму Хайек из-за обилия ретуши на новом снимке в халате

Фото: @salmahayek

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек подверглась критике фанатов из-за нового снимка. Соответствующие кадр и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенном фото 56-летняя знаменитость позирует в белом халате среди деревьев. Ее образ дополняют красная помада, румяна и черные стрелки на глазах, волосы уложены в тугой высокий хвост.

Поклонники в комментариях пишут, что не узнали Хайек из-за обилия фотошопа, некоторые обругали ее. «Кто это?», «Ты выглядишь прекрасно, так что, пожалуйста, прекрати ретушировать свое лицо. Это выходит из-под контроля», «Сколько тебе лет на самом деле? Выглядишь здесь, как будто тебе 25», — высказывались они.

Актриса удалила пост через несколько часов после публикации.

В августе 2022 года Хайек показала свою естественную внешность. Она поделилась новым фото в купальнике розового цвета. Образ ее дополняли черно-белая накидка и соломенная шляпа. При этом на размещенном кадре было видно, что на лице актрисы отсутствовал макияж.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше