Российская авиакомпания запустила распродажу билетов со скидкой до 50 процентов

Авиакомпания S7 с 25 января запустила распродажу авиабилетов со скидкой до 50 процентов

Фото: Soeren Stache / dpa / Globallookpress.com

Крупная российская авиакомпания S7 запустила масштабную распродажу билетов по популярным направлениям внутри страны и за рубежом. Информация об этом появилась на сайте перевозчика.

Акция продлится с 25 по 27 января, пассажиры смогут купить авиабилеты со скидкой до 50 процентов в том числе по субсидируемым и льготным тарифам с датой вылета с 30 января 2023 года.

Спецпредложение действует на перелеты в обе стороны между МосквойАбаканом, Горно-Алтайском, Кировском, Улан-Удэ, Якутском, Екатеринбургом, Иркутском, Санкт-Петербургом, Уфой и другими городами. Так, стоимость рейса из Москвы в Кировск (Апатиты) обойдется туристам от 3,8 тысячи рублей, из Иркутска в Благовещенск — от 4,5 тысячи, из Новосибирска в Грозный — от трех тысяч, в Махачкалу — от 5,8 тысячи.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Air Serbia запустила масштабную распродажу авиабилетов более чем по 40 направлениям — улететь в крупные города Европы можно от 39 евро (2900 рублей). Акция продлится с 23 января по 5 февраля 2023 года, билеты можно приобрести на период путешествия с 1 февраля по 1 апреля 2023 года. 

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше