Стюардесса в мини-юбке показала трюк вверх ногами и удивила пользователей сети

Бортпроводница сделала стойку на руках на борту самолета в платье длины мини

Фото: @fly_hostess_

Стюардесса в мини-юбке сделала стойку на руках на борту самолета и удивила пользователей сети. Снимок публикует аккаунт @fly_hostess, освещающий досуг членов экипажа, в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенном кадре девушка показала акробатический трюк вверх ногами, встав на руки и согнув одну ногу в колене. Сотрудница авиакомпании одета в платье длины мини бордового цвета, темные колготки и черные туфли на невысоком каблуке.

Подписчики сообщества оценили задумку бортпроводницы и оставили восхищенные комментарии под постом. «С удовольствием бы забронировал место на этом рейсе», «Прекрасна», «Что это за авиакомпания? Я хочу с ними летать», «Какое горячее фото», «Просто идеально», «Красивая и сексуальная», — написали они.

Ранее в январе стюардесса из Китая на протяжении пятичасового перелета успокаивала чужого плачущего ребенка и прославилась в сети. На кадрах видно, как бортпроводница взяла малыша на руки и начала гладить по спине, вскоре ребенок уснул.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше