Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» рассказал о борьбе с тревожностью

Актер Джейсон Сигел признался, что всю жизнь борется с чувством надвигающейся гибели

Фото: Billy Bennight / AdMedia / Globallookpress.com

43-летний американский актер Джейсон Сигел признался, что всю жизнь ему приходится бороться с тревожностью. Интервью звезды сериала «Как я встретил вашу маму» и нового сериала о психотерапии Shrinking вышло на Yahoo Entertainment.

По словам Сигела, он никогда не стеснялся попросить о помощи в том, что касается борьбы за ментальное здоровье. «Одна из главных целей нашего проекта — показать, что у все мы от чего-то страдаем (каждый в разной степени). Даже люди, которыми мы восхищаемся, страдают у себя дома», — рассказал он.

Сигел уточнил, что очень заботится о своем ментальном здоровье. «Я всю жизнь немного страдал от тревожности, чувства, что что-то не так, чувства надвигающейся гибели. В какой-то момент я решил, что нельзя тратить жизнь на плохое самочувствие, и использовал для этого соответствующие инструменты, в том числе психотерапию», — заявил актер.

Ранее психолог Марина Гладышева подсказала способ борьбы с чувством тревоги. По ее словам, справиться с этим неприятным ощущением могут помочь повседневные дела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше