Киберспортсмен NS принял участие в фиджитал-турнире по Dota 2 и лазертагу

NS присоединился к Phygital Team «Игр Будущего»

Фото: предоставлено пресс-службой «Игр Будущего»

Киберспортсмен и стример Ярослав Кузнецов, более известный игровому комьюнити как NS, принял участие в фиджитал-турнире по Dota 2 и лазертагу в роли комментатора соревнований. После финальных матчей он также присоединился к Phygital Team проекта.

Напомним, 6-7 февраля прошла киберспортивная часть Фиджитал Игр по Dota 2, а 8 февраля чемпионы сразились в шоу-матче по лазертагу с победителями соревнований по MLBB. На международный турнир приехали игроки из России, Белоруссии, Казахстана, Перу, Аргентины и Бразилии в составе команд One mOve, Matreshka, Alpha и Keyd Stars. В финальном матче по Dota 2 победила команда из России One Move.

NS стал одним из комментаторов турнира. После матчей Ярослав присоединился к студии флеш-интервью, где получил значок Phygital Flame, символ «Игр Будущего». Стример Ростик также поделился этим моментом со своей онлайн-аудиторией.

Ранее к Phygital Team уже присоединились Александр Paradeev1ch Парадеев и Алексей Pch3lk1n Пчелкин, а также блогер Алексей Столяров. В команду также вошли олимпийский чемпион Никита Нагорный, гонщик Никита Мазепин, боец UFC Петр Я и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше