Летевшая в Москву пьяная россиянка устроила стриптиз на борту самолета

Пассажирка самолета из Ставрополя в Москву оголила грудь на глазах попутчиков

Пассажирка самолета, следовавшего из Ставрополя в Москву, устроила стриптиз на глазах у попутчиков и пыталась проникнуть в кабину пилотов. Подробности и видео инцидента публикует Telegram-канал Mash.

По информации источника, во время полета пьяная россиянка захотела курить и закрылась для этого в туалете. Когда бортпроводник сделал дебоширке замечание, она оголила грудь и стала кричать, что все пассажиры самолета под угрозой. После этого путешественница попыталась пробраться в кабину пилотов, однако член экипажа решил ее остановить, и девушка укусила его за плечо.

В итоге другие попутчики помогли успокоить пассажирку и надеть на нее наручники. В них россиянка провела остаток полета.

Ранее в феврале в аэропорту Кольцово задержали пассажира самолета, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на борту рейса Москва — Екатеринбург. Сотрудники транспортной полиции задержали 40-летнего безработного жителя Екатеринбурга, который кричал на бортпроводников матом и громко выражал недовольство.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше