Бузова раскрыла сложности съемок популярного шоу на ТНТ

Бузова рассказала, что съемки «Звезд в Африке» не прекращаются даже в дождь и ураган

Кадр: POP MUSIC / YouTube

Певица и ведущая популярного шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ раскрыла сложности работы над передачей. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она рассказала, что съемки проекта не прекращаются даже в дождь и ураган.

«Дождь идет, просто не прекращается. С утра был такой ураган, вроде несильный, но просвета нет. Но это не помешает нам снимать для вас лучшее шоу на телевидении», — высказалась ведущая о съемках «Звезд в Африке».

Ранее шоумен Михаил Галустян назвал сложность работы со своей соведущей по программе «Звезды в Африке» Ольгой Бузовой. Юморист рассказал, что певица требовательная к себе и коллегам. До этого о поведении Бузовой на съемках «Звезд в Африке» рассказала актриса Наталья Рудова. Она назвала ведущую проекта профессионалом.

Шоу «Звезды в Африке», ведущими которого являются Галустян и Бузова, стартовало на канале ТНТ 19 сентября 2021 года. В эфире проекта звезды эстрады, кино, спорта и соцсетей соревнуются друг с другом, проходя различные испытания. Победитель получает приз в размере пяти миллионов рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше