У россиян появилась возможность выгодно улететь в Турцию

TourDom: у россиян появилась возможность улететь в Турцию по выгодным ценам
СюжетЗемлетрясение в Турции:

Фото: Igor Sporynin / Unsplash

У россиян появилась возможность бюджетно улететь на популярный курорт Турции — российские перевозчики начали распродавать авиабилеты в Анталью на март по выгодным ценам. Об этом сообщает портал TourDom.

Так, наиболее интересные для туристов варианты есть у «Азимута» — на 4 и 11 марта авиакомпания предлагает соотечественникам отправиться из Сочи в Анталью за 14,9 тысячи рублей в обе стороны. Из Минеральных Вод перелет обойдется дороже — слетать в Анталью туда-обратно 5 и 12 марта можно за 23,7 тысячи рублей.

Также выгодные предложения есть у «Победы» — на 5 и 10 марта перевозчик продает проездные документы по маршруту Москва — Анталья — Москва за 18 тысяч рублей. Жителям Казани перелет в обе стороны 5 и 11 марта на чартерах Southwind обойдется почти в 22 тысячи рублей, перелет из Санкт-Петербурга на крыльях «Аэрофлота» выйдет еще дороже — от 35 тысяч рублей на человека.

Ранее стало известно, что российские туристы стали реже отдыхать на курортах Турции по одной причине: недавние землетрясения в стране привели к падению спроса среди путешественников. При этом, по мнению специалистов, традиционный туристический поток из России к летнему высокому сезону восстановится.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше