Телеведущая отказалась от мытья головы на три недели и поделилась опытом

Ведущая Стейси Соломон не мыла голову три недели и рассказала о неприятном запахе от волос

Фото: Lindsay Cash / Unsplash

Британская телеведущая и певица Стейси Соломон отказалась от мытья головы на три недели и поделилась опытом. Соответствующее видео она опубликовала в своем в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Знаменитость рассказала, что после недавнего рождения дочери впервые удалила загрязнения с волос. При этом она отметила, что за данный промежуток времени пряди стали чрезмерно жирными и от них начал исходить неприятный запах. Также она обратилась к своему супругу, актеру Джо Свэшу, похвалив его за терпение.

«Хочу поблагодарить своего мужа за то, что он спал рядом со мной ночь за ночью и не попросил развода. Из-за такого запаха, должно быть, нелегко было уснуть», — заявила Соломон. Помимо того, на размещенных кадрах она продемонстрировала, как расчесывает чистые волосы, указав, что у них появился приятный аромат.

В феврале трихолог Акта Бавалия из Лондона, Англия, раскрыла опасность редкого мытья головы. Так, отказ от данной процедуры служит причиной не только неприятного запаха, но и провоцирует раздражение, шелушение, зуд и воспаление, пояснила эксперт по волосам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше