КИВИ Банк открыл офис-кассу QIWI в Москве

КИВИ Банк открыл третье розничное отделение для обслуживания клиентов в России

Фото: пресс-служба КИВИ Банка

КИВИ Банк открыл третье розничное отделение для обслуживания клиентов в России и первое в Москве. Офис банка предоставляет от денежных переводов и платежей до приема инкассации. В отделении банка также можно получить консультацию.

Клиенты банка смогут пройти в отделении бесплатную идентификацию QIWI Кошелька и бесплатно его пополнить. Можно совершить обмен долларов и евро по курсу, максимально приближенному к биржевому, осуществить денежные переводы в системе CONTACT в разные страны мира, произвести оплату провайдерам без комиссии, получить денежные средства, а также оформить пластиковую карту QIWI.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут подать в отделении документы на открытие счета, получить консультацию по вопросам сотрудничества и пополнить счет платежного агента через кассу.

«Открытие нового отделения QIWI расширяет каналы обслуживания и предоставляет клиентам возможность выбора онлайн или оффлайн коммуникации. Несмотря на то, что наша компания всегда была передовой в плане цифрового обслуживания, мы видим для себя потребность личного общения с клиентами. Многие наши посетители отмечают, что им комфортнее обращаться в отделение, чтобы обсудить важные вопросы лично с сотрудником банка. Поэтому так важно было открыть офис в Москве», — отметила председатель правления КИВИ Банка Татьяна Мареева.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше